2-й этап Континентальной Лиги Дзюдо

Стань частью одного из главных событий в российском дзюдо – Континентальной лиги, участие в которой примут ведущие клубы России, Беларуси, Казахстана, Сербии, Таджикистана и Индии. Получи бесплатный билет на трибуны спортивного комплекса ЦСКА «Игровой»: второй этап Континентальной лиги дзюдо пройдет уже 6 мая!

Спорт 6+

Континентальная лига дзюдо, участие в которой принимают команды из России, Беларуси, Казахстана, Сербии, Таджикистана, Индии и Ирана, возвращается. Второй этап турнира состоится 6 мая в Москве.

Путь к трофею продолжают 12 сильнейших коллективов. Помимо них участие во втором этапе примут лидеры национального клубного чемпионата – «Явара-Нева» (Санкт-Петербург), «Ахмат» (Грозный), «Локомотив-Грин Хилл» (Нальчик) и «Урал-Западная Сибирь» (Екатеринбург).

Спортсмены будут бороться в весовых категориях до 66, 73, 81, 90 кг и свыше 90 кг. По итогам кругового турнира в финал Лиги попадут по два лучших клуба каждой из четырех групп

Старт развлекательной программы – в 18:00. Все зрители получат памятные сувениры от Федерации дзюдо России, а также незабываемые эмоции от схваток лучших дзюдоистов континента.

Поделиться:

356 дней назад
6 мая 2023 10:00–20:00

Москва
Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 76 ЦСКА Спортивный комплекс (Игровой)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов